Услуги по монтажу видеонаблюдения

Современные защитные системы постоянно совершенствуются, но и злоумышленники не собираются успокаиваться, осваивая все новые и новые технологии и методы обхода защиты. Решить эту проблему позволяет установка и подключение современной системы видеонаблюдения, обеспечивающей безопасность охраняемой территории и позволяющей выяснить все обстоятельства в случае совершения каких-либо противоправных действий.

Компоненты системы видеонаблюдения

Современное видеонаблюдение включает в себя следующие компоненты:

  1. Видеокамеры, которые могут быть внутренними или внешними. Внутренние устройства устанавливаются в помещениях, температура которых находится на отметке не ниже 0°С. Монтаж внешних видеокамер происходит на открытом пространстве и обычно они являются водонепроницаемыми и оснащаются системой подогрева, обеспечивающей работоспособность устройства при отрицательных температурах воздуха.
  2. Видеорегистратор, представляющий собой записывающее устройство, соединяемое с видеокамерами посредством кабелей. Видеорегистраторы чаще всего имеют 4, 8 или 16 входных разъемов, позволяющих подключить соответствующее максимальное количество видеокамер. В качестве устройства хранения информации выступает установленный в видеорегистраторе жесткий диск, на который записывается поступающая с видеокамер информация: объем этого жесткого диска напрямую влияет на максимальное количество хранимых в видеорегистраторе данных. Наша компания в Екатеринбурге старается оснащать видеорегистраторы жесткими дисками, обеспечивающими время записи видео, составляющее один месяц и более. Большинство современных видеорегистраторов также оснащается возможностью подключения  к сети Интернет для просмотра видеозаписей в удаленном режиме.
  3. Блок питания, обеспечивающий стабильную работу видеокамер за счет подачи бесперебойного напряжения в 12В.
  4. Монитор, подключаемый к видеорегистратору. В системе видеонаблюдения может использоваться как стандартный компьютерный монитор, так и телевизор современной модели.
  5. Разъемы, кабели и прочие расходные материалы, необходимые для монтажа и подключения системы видеонаблюдения.

Проблемы, решаемые благодаря монтажу видеонаблюдения в Екатеринбурге

serv_image003

Монтаж видеонаблюдения в офисе Екатеринбурга позволяет решить следующие задачи:

  • - Повышение эффективности деятельности персонала организации, который больше не сможет в течение длительного времени перекусывать, курить и пропадать в социальных сетях;
  • - Минимизация риска внутренних преступлений, обеспечиваемая беспрестанным контролем за всеми бизнес-процессами;
  • - Предотвращение незаконного проникновения посторонних на территорию офисных помещений.

Функции системы видеонаблюдения в условиях производственных помещений и строительных площадок Екатеринбурга:

  • - Предотвращение хищения материалов, сырья и готовой продукции;
  • - Повышение эффективности деятельности персонала;
  • - Возможность сокращения штата охранников, обеспечивающих безопасность территории и находящегося на ней имущества.

Преимущества монтажа видеонаблюдения в жилом помещении:

  • - Защита квартиры или загородного дома в Екатеринбурге от грабежей и взломов. Благодаря установке специальных модулей удаленного контроля хозяин помещения получает возможность оперативного реагирования на любые попытки незаконного проникновения в помещение;
  • - Контроль за деятельностью няни, оставленной с детьми;
  • - Постоянное наблюдение за пожилыми или больными родственниками.

Наша компания предоставляет услуги по монтажу систем видеонаблюдения в жилых квартирах и частных домах, офисных и коммерческих помещениях, коммерческих и промышленных организациях, строительных площадках, финансовых и медицинских предприятиях и на многих других объектах Екатеринбурга.

Заявка на выезд специалиста
Заявка на выезд специалиста

Просмотров: 2485

Автор: Admin

Дата: Понедельник, 27 Апреля 2015

Яндекс.Метрика